fbpx

Season 3

Name Teilnahmen Turniersiege Top 8 Anzahl Sets Anzahl Gewonnen Anzahl Verloren Siege zu 0 3-2 Siege 3-2 Niederlagen Matches Gewonnen Matches Verloren Upper Bracket Amateur Bracket
Ness4023218141210433631
Floh40023518200153913
Fabse4033020101103523331
Y (JaM)414322571620623140
Tresh#6110413342681253714031
AlŲl10186250116710
Nugat101963301151010
Cansnow10185340011910
wth20118108401252311
Type2011275510191420
Shuriya1006333007610
BaZe1001183400181001
Jannik400261016700253603
liquidmars2001165400141201
Big Boss4033219131111473731
Gemmling400261016600253622
Onko30018513400162712
TooDa2001421220082411
Y710072510051101
SlowMo402251312601343422
Drjally3002031710093603
Blize10072520061001
Moonlight2001174400161102
xbunnydrawsx10060600001201
carambagel10060600001201
Silvers21216124621351820
JaT303231761400401930
ModernRogue_J1015323008510
Bair!1015322018610
Chummer1007342007901
Gekko-Arc1006242006801
Jintense20090900021802
FelixR1005141003801
Flesh1771002020000401
Yakumo0911177031017510
Sanny_Shine1016333007610
De4deye100945300101201
Kagami1001046400121401
tarmynate10093610061401
Skeppo10060600021201
Aki10184400091210
Joe___Purple10072510061101